Решите уравнение:

м) - 4⋅ (0,2z-1,5) = - z+62

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:14
    0
    -4 (0.2z-1.5) = - z+62

    -0.8z+6=-z+62

    -0.8z+z=62-6

    0.2z=56

    z=280