Запиши разности чисел и вычисли их значения - 19 и 7, 15 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:36
    0
    Записываем примеры и вычисляем:

    - 19 - 7=-26

    15 - 6=9
  2. 2 января, 20:53
    0
    19-7=12 разность чисел

    15-6=9 разность чисел