на складе хранится 3 рулона ткани по 6 м в каждом и 3 рулон - по 7 м. сколько всего метров ткани хранится на складе?

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 06:07
    0
    3*6=18 м - ткани которая по 6 м

    3*7=21 м - ткани которая по 7 м

    18+21=39 м всего на складе
  2. 23 декабря, 06:12
    0
    3*6=18

    3*7=21

    18+21=39 (м ткани на складе!)