Нс складе хранится 3 рулона ткани по 6 м в каждом и 3 рулона-по 7 м: сколько всего метров ткани хранится на скла

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:33
    0
    1) 3*6=18

    2) 3*7=21

    3) 21+18=39