Столовая расходовала одну неделю по 70 л молока в день, а другую - по 80 л молока в день. Сколько литров молока израсходовали за 2 недели, если столовая работала 5 дней в неделю?6 дней?

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:29
    0
    1) (70+80) * 5=750 (л) при 5-ти дневной раб неделе

    2) (70+80) * 6=900 (л) при 6-ти дневной раб неделе