Помогите! В 1 цехе работает 46 человек во втором - в 2 раза боьше. чем в первом. в 3-на19 меньше. чем в 1 и 2. Сколько всего человек работали в трех цехах? решите задачу составив числовое выражение.

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 20:22
    0
    1.46*2=92

    2.46+92=138

    3.138-19=119

    4.46+138+119=303