В трёх Цехах завода работает 246 человек из них 174 работает в первом и во втором цехах а остальные в третьем причём в первом цехе работает на 12 человек больше чем в третьем сколько человек работает в каждом цехе

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:11
    0
    246-174=72 - в третьем цехе

    72+12=84-в первом цехе

    174-84=90-во втором