В трёх центр хах завода работает 246 человек из них 174 человеком является первым в трех цехах остальные твои кенты Почему в первом цехе работает на 12 человек больше чем чем в третий

сколько человек работает во втором цехе

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:29
    +1
    1) 246-174=72 человека работает в третьем цехе. 2) 72+12=84 человека работает в первом цехе. 3) 174-84=90 человек работает во втором цехе. или третье действие можно так: 246 - (72+84) = 246-156=90 ответ: 84, 90, 72.