Решите уравнения с дробями 11 целых 5/18-x=10 целых 31/34

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:00
    0
    Х=11 5/18-10 31/34

    х=1 5/18-31/34

    х=23/18-31/34

    х = ((23*17) - (31*9)) / (9*34)

    х = (391-279) / (306)

    х=112/306

    х=56/153