30. выполните действие.

а) 245 + 35 * 18

сколько будет у меня всё из головы вылетело помогите мне.

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:08
    0
    245 + 35 * 18 =

    = 245 + 630 =

    = 875.