На пути из деревни в Москву грузовик проехал 27 км. оставшаяся часть пути на 16 км больше. найди расстояние от деревни до Москвы.

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:48
    0
    1) 27+16=43 (остав. часть пути)

    2) 27+43=70 (км весь путь)

    Ответ: Весь путь составит 70 км от деревни до Москвы.