На пути из деревни в Москву грузовик проехал 27 км. Оставшаяся часть пути на 16 км. больше. Найди расстояние от деревне до Москвы.

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:28
    0
    27 + (27+16) = 27+43=70 (км)

    Ответ: от деревни до Москвы 70 км
  2. 1 сентября, 23:57
    0
    (27+16) + 27=70 км до Москвы