Как ришить етот пример - 12+18-8-13-04,5

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:36
    0
    -12+18=6

    6-8=-2

    -2-13=-15

    -15-4,5=-19,5
  2. 4 июля, 15:31
    0
    -12+18-8-13-4,5 = - 19,5