На пути в Москву грузовик проехал 27 км. Оставшаяся часть пути на 16 км больше. Найди расстояние от деревни до Москвы.

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:48
    0
    1) 27+16=43 (остав. часть пути)

    2) 27+43=70 (км весь путь)

    Ответ: Весь путь составит 70 км от деревни до Москвы.
  2. 15 августа, 10:03
    0
    1) 27+16=43 (оставшеся путь) 2) 43+27=70 (весь путь) ответ: вес путь 70 км