На пути из села в Москву грузовик прошёл 278 км. После этого до Москвы осталось ехать ещё на 165 км больше, чем прошёл грузовик. Каково расстояние от села до Москвы?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:00
    0
    1) Ск-ко км осталось проехать грузовику?

    278+165=443 (км)

    2) Каково расстояние от села до Москвы?

    443+278=721 (км)

    Ответ: 721 километр расстояние от села до Москвы
  2. 1 января, 17:21
    0
    278 + (278+165) = 278+443=721