73247:89 + (378*404-293*462) + 708050:350

по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:42
    +1
    1) 378*404=152712

    2) 293*462=135366

    3) 152712-135366=17346

    4) 73247:89=823

    5) 708050:350=2023

    6) 823+17346=18169

    7) 18169+2023=20192

    Ответ: 20192