Реши пример по действиям. 86415:105 + (378*404 - 293*462) - 708050 : 350=?

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:32
    +1
    1) 86415:105 + (378*404-293*462) - 708050:350=2061.14285714

    У меня так получилось извини что без действия деление с остатком сложно делить
  2. 24 января, 13:49
    0
    1) 378*404=152712

    2) 293*462=135366

    3) 152712 - 135366=17346

    4) 86415:105=823

    5) 708050:350=2023

    6) 823+17346-2023=16146

    Ответ: 16146