86415:105 + (378*404-293*462) - 708050:350=? (решать по действиям)

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:15
    0
    1) 378*404=152712

    2) 293*462=135366

    3) 152712-135366=17346

    4) 86415/105=823

    5) 708050/350=2023

    6) 823+17346=18169

    7) 18169-2023=16146
  2. 11 февраля, 15:16
    0
    1) 378 х404=152712

    2) 293 х462=135366

    3) 152712-135366=17346

    4) 86415:105=823

    5) 708050:350=2023

    6) 823+17346=18169

    7) 18169-2023=16146