86415/105 + (378*404-293*462) - 708050/350

амалдардын орындалу ретин аныктап, есепти

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:22
    0
    1) 378*404=152712

    2) 293*462=35366

    3) 152712-35366=117346

    4) 86415:105=823

    5) 117346+823=118169

    6) 118169-708=117461
  2. 14 января, 22:42
    0
    Сторону квадрата увеличили на 4 см и получили квадрат площадь которого 100 кв. см. чему равен периметр и площадь исходного квадрата?