86415:105 + (378*404-293*462) - 708050:350=

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:28
    0
    1) 378*404=152712

    2) 293*462 = 135366

    3) 152712-135366=17346

    4) 86415:105=823

    5) 708050:350=2023

    6) 823+17346=18169

    7) 18169-2023=16146
  2. 9 декабря, 09:28
    0
    378*404=152 712

    293*462 = 135 366

    152712-135366=17346

    86 415:105=823

    708 050:350=2023

    823+17346=18169

    18169-2023=16146