Решите пример 86415:105 + (378*404-293*462) - 708050:350

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:48
    0
    86415:105=823

    378*404=152712

    293*462=135366

    152712-135366=17346

    823+17346=18169

    708050:350=2023

    18169-2023=16146
  2. 11 июля, 12:58
    0
    Объяснить лень но будет 16146