рабочий должен был сделать 200 деталей, а приготовил 3___4 (три четвёртых)

запланированого количества. сколько деталей ему осталось сделать?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:17
    0
    200/4*3=150 (дет) сделал

    200-150=50 (дет) осталось

    Ответ: 50 деталей
  2. 31 мая, 09:00
    0
    200*3/4 = 150 дет приготовил

    200-150=50 дет осталось сделать