Решите уравнение х + (-5) = 2

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 08:30
    0
    х + (-5) = 2

    x-5=2

    x=7

    Ответ: х=7
  2. 5 июля, 11:45
    0
    х + (-5) = 2

    х-5=2

    х=5+2

    х=7

    Ответ: х=7