помогите решыть задачьку периметыр трикутника 186 мм довжына одниеи сторинки 42 мм друга сторона у два разы бильше вид не1 чому доривнюе третя сторона трикутника

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:05
    0
    1) 42 * 2 = 84 (мм) вторая сторона

    2) 186 - 84 - 42 = 60 (мм) третья сторона

    Ответ: 60 мм