18 одинаковых цистерн вмещают на 350 т топлива больше чем в 11 таких же цистернах. Сколько топлива в 11 цистернах? Сколько топлива в 18 цистернах?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:06
    0
    1) 18-11=7 цистерн в которых 350 т топлива

    2) 350:7=50 т в 1 цистерне

    3) 50*18=900 т в 18 цистернах

    4) 50*11=550 т в 11 цистернах