Автобус проходит расстояние между двумя городами за 3 ч, а расстояние на 128 км большее - за 5 часов. Какова скорость автобуса? Какое расстояние пройдет автобус за 7 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 13:20
    0
    5-3=2

    128:2=64

    64•7=448
  2. 25 января, 14:04
    0
    3-5=2

    128/2=64

    64*7=448