В зале 48 мест. Три четвертых уже заняты. Сколько зрителей еще может занять места?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:33
    0
    48:4•3=36 мест-занято

    48-36=12 мест - свободно

    Ответ: 12 зрителей поместиться.
  2. 16 марта, 12:44
    0
    48:4*3=36 заняты

    48-36=12 свободны