В зале 48 мест 3 человек три четвертых уже заняты сколько зрителей еще может занять свободные места

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:34
    0
    1) 48:3=16 (1 часть)

    2) 48-16=32 (места заняты)

    3) 32-16=16 (человек)

    Ответ: 16 человек