72 : 15 64 : 40 79179 : 39

деление с остатком

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:33
    0
    1 (4.8) 2 (1.6) 3 (2030.23)
  2. 5 сентября, 08:47
    0
    72:15=4 (12 ост)

    64:40=1 (24 ост)

    79179:39=20302 (12 ост)