Андрей Игорь и Олег прыгунзы в воду Андрей сделал 20 прыжков это в 2 раза меньше числа прыжков который сделал зделал Игор на 18 прыжков меньше чем сделали олег Игорь или Олег выполним прыжков больше И насколько

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:05
    0
    1) Игорь (20 * 2 = 40 прыжков)

    2) Олег (20 + 18 = 38 прыжков)

    3) Больше прыгнул Игорь, чем Олег

    на (40 - 38 = 2 прыжка) - на 2 прыжка Андрей - 20 прыжков

    Игорь - 20*2

    Олег - 20+18

    1) 20*2=40 (пр.) - прыжков сделал Игорь

    2) 20+18=38 (пр.) - прыжков сделал Олег

    3) 40 - 38=2 (пр.)

    Ответ: на 2 прыжка больше сделал Игорь, чем Олег