Лес, луг и пашня заниают 650 га. Из них лес занимает 20%всей земли, 8/13 (это дробь) оставшейся земли--пашня. Сколько га занимает луг

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:22
    0
    650:100*20=130 га занимает лес

    650-130=520 га занимают пашня и луг

    520:13*8=320 га занимает пашня

    520-320=200 га занимает луг