две бригады работая вместе заготовили 1320 тонн силоса. Ежедневно одна бригада заготавляла 20 тонн силоса а другая - 35 тонн. Сколько силоса заготовила каждая бригада

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:33
    0
    Расчитаем количество дней

    1320 / (20+35) = 24 дня

    Теперь каждая бригада сколько делала.

    Первая - 20*24 = 480

    Вторая - 24*35=840

    Ответ: 480 и 840