Две бригады, работая вместе, заготовили 1320 т силоса. ежедневно одна бригада заготавляла 20 т силоса, а другая 35 т. сколько силоса заготовила каждая бригада.

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:35
    0
    1320 / (20 + 35) = 24

    20*24=480 1 бригада заготовила

    35*24=840 2 бригада заготовила