после того как школьникам было выдано 327 книг, в библиотеке осталось на 246 книг меньше, чем было выдано. Сколько всего книг в библиотеке?

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:48
    0
    327-246=81 (к) - осталось в библиотеке

    327+81=408 (к) в библиотеке
  2. 26 октября, 03:48
    0
    1) 327-246=81 (к) - осталось в библиотеке.

    2) 327+81=408 (к)

    Ответ: 408 книг в библиотеке.