Реши задачу После того как школьникам было выдано 327 книг, в библиотеке осталось на 246 книг меньше, чем было выдано. Сколько всего книг в библиотеке?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:33
    0
    327-246=81

    327+81=408 книг

    ответ всего в библиотеке 408 книг
  2. 17 февраля, 12:54
    0
    1) 327-246 = 81 (осталось в библиотеке)

    2) 327+81=408

    Ответ: 408