Решите задачу: После того как школьникам было выдано 327 книг, в библиотеке осталось на 246 книг меньше, чем было выдано. Сколько всего книг в библиотеке

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 01:21
    0
    1) 327-246=81 книга осталась в библиотеке

    2) 327+81=408 книг было в библиотеке изначально

    Ответ: 408 книг было в библиотеке
  2. 24 сентября, 02:07
    0
    327-246=81 (кн.) осталось в библиотеке

    327+81=408 (кн.)

    ответ 408 всего в библиотеке