Как сократить дробь 3 а-12b:3?

Чему равно число, если две третих этого числа равны 60?

Прямоугольник разделили на три одинаковых квадрата, сумма периметров которых 24 см. Найдите площадь исходного прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:54
    0
    дробь 3 а-12b:3 не сокращается
  2. 5 апреля, 12:52
    0
    1. 3 (а-4b) / 3=а-4b

    2. х=3/3*60/2/3=90