Решите уравнение 2+3 (х-3) = 2 х-6

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:11
    0
    2+3 (x-3) = 2x-6

    2+3x-9=2x-6

    3x-2x=9-6-2

    x=1
  2. 30 августа, 10:47
    0
    решение:

    2+3 х-9=2 х-6

    х=1