В одной школе 800 учеников, ф во второй - 200. на сколько меньше учеников во второй школе?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 19:13
    0
    800-200=600 (уч.)

    Ответ: на 600 учеников меньше во второй школе.

    Добра тебе: 3
  2. 14 мая, 19:27
    0
    800-200=600

    на 600 учеников во второй школе меньше