В школе под номером 8 800 учеников. В школе под номером 30 790 учеников. А в школе под номером 21 200 учеников. Сколько учеников во всех школах?

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 17:05
    0
    1) 800+790=1590 (уч.) - в 8 и в 30 школах.

    2) 1590+200 = 1790 (уч.)

    Ответ: 1790 учеников во всех школах.
  2. 12 апреля, 17:59
    0
    800 + 790 + 200 = 1790