Сколько будет 100000+9831*100000-1000

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 10:02
    0
    Сначала умнож потом полюсани 100000 и вычти 1000
  2. 14 января, 10:37
    0
    100000+9831*100000-1000 = 10.000.000 + 8831 = 10.008.831