Математика: Запишите в виде десятичной дроби 7/10, 27/100, 574/1000, 21 целая 8/10, 9 целая 83/100 56 141/1000 1 целая 5/100 18 целых 45/1000 2 целых 3/1000 74 целых 13/100000 6/1000 12/10000 5/100000 1 целая 1/10 1 целая 1/100 1 целая 1/1000

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:30
    0
    0,7; 0,27; 0,574; 21,8; 9,83; 56,141; 1,05; 18,045; 2,003; 74,00013; 0,006; 0,0012; 0,00005; 1,1; 1,01; 1,001

    Всё написанное выше в верном порядке, удачи)

    PS нужно просто числитель разделить на знаменатель, а если есть целая, то знаменатель умножаешь на целую и прибавляешь числитель, ну а потом числитель делишь на знаменатель. Например: 1 целая1/10 - 10 умножить на 1 + 1 = 11/10=1,1