мотоциклист едет из города в село расстояние от которого 120 км сколько км ему осталось проехать если он уже проехал а км? составте выражение и найдите его значение при а=40; 60; 80.

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:46
    0
    120-а (км) - осталось проехать

    при а=40 120-40=80 (км)

    при а=60 120-60=60 (км)

    рот а=80 120-80-40 (км)