Упростите выражение 4 (3 х-1) - 8 (2 х+5)

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 06:11
    0
    4 (3 х-1) - 8 (2 х+5) = 12 х-4-16 х-40=-4 х-44=-4 (х+11)
  2. 12 декабря, 06:56
    0
    4 (3 х-1) - 8 (2 х+5) = 12 х-4-16 х-40 = - 4 х-44