Решите уравнение y - 2/9y=1 3/4. Ответ запишите в виде десятичной дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:25
    0
    y - 2/9y=1 3/4, откуда 7/9y = 7/4, откуда y = 7/4 * 9/7 = 9/4 = 2.25