периметр прямоугольника 210 см. Его ширина 26 см. Найди площадь прямоугольника решите задачу действиями

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:27
    -1
    P=210

    b=26

    P = (a+b) 2

    a=P:2-b

    a=79

    S=ab

    S=79*26=2054