Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах. за 3 дня они проехали 65 км. в первый и во второй день они проехали 47 км, а во второй и третий 40 км. сколько км они проехали в каждый из этих трёх дней?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 04:36
    0
    1 и 2 = 47 км

    2 и 3 = 40 км

    Всего 65 км

    1) 65-47=18 (км) проехали за 3 день

    2) 65-40=25 (км) проехали за 1 день

    3) 47-25=22 км) проехали за 2 день
  2. 20 июня, 06:25
    0
    65-47=18 км - 3 день

    65-40=25 км - 1 день

    65-18-25=22 км - 2 день