папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах. за три дня они проехали 65 км. в первый и во второй день они проехали 47 км. а во второй и третий 40 км. сколько км они проехали в каждый из этих трёх дней

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:31
    0
    1) 65-47=18 км проехали за третий день

    2) 65-40=25 км проехали за первый день

    3) 65-18-25=22 км проехали за второй день

    Удачи!