Ширина прямоугольника 7 сантиметров, периметр = 30 сантиметров. Найти площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:50
    0
    30-7*2=16 две длины прямоугольника

    16/2=8 - длина прямоугольника

    7*8=56 см^2 площадь прямоугольника