Решите уравнение и сделаете проверку

-6+х=-2

У+7=-13

Х+11=-4

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:02
    0
    X=-2 - (-6) = 4

    y=-13-7=-20

    x=-4-11=-15
  2. 9 августа, 08:09
    0
    -6+х=-2

    х=-2+6

    х=4 проверка - 6+4=-2

    -2=-2.

    у+7=-13

    у=-13-7

    у=-20 проверка - 20+7=-13

    -13=-13.

    х+11=-4

    х=-4-11

    х=-15 проверка - 15+11=-4

    -4=-4.